Счетная палата Самарской области проверила эффективность использования средств региональной казны, выделенных в 2019–2022 гг. на проектирование и строительство легкоатлетического манежа в Тольятти в рамках нацпроекта "Демография". Объем проверенных средств составил 883,1 млн рублей, уточнили в ведомстве.
В ходе проверки были выявлены случаи приемки и оплаты невыполненных работ по контрактам, принятия некачественно выполненных работ по контрактам. Кроме того, не применялись меры ответственности за сорванные подрядчиком сроки выполнения работ. Также нарушались сроки размещения информации в единой информационной системе.
"По результатам мероприятия руководителю ГКУ "УКС" внесено представление, направлены информационные письма в министерство строительства Самарской области, в министерство спорта Самарской области, в прокуратуру Самарской области", — отмечается в сообщении.
Отчет о результатах мероприятия направлен губернатору Самарской области и в губдуму.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет