В Ленинградской области алиментщиков обяжут косить борщевик в рамках обязательных работ. С таким поручением на днях выступил губернатор 47-го региона Александр Дрозденко на встрече с главами районных администраций.
Так чиновники планируют "убить двух зайцев" сразу - наказать должников-алиментщиков и сократить заросли опасного сорняка.
По словам главы Ленобласти, в 2020 году в регионе уже прошла акция "Не заплатил алименты - скоси борщевик", в рамках которой правонарушителей обязали косить ядовитое растение на берегу реки Ижоры (там уничтожение борщевика химическим способом запрещено).
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.