В среду, 17 февраля, состоится десятый пресс-тур в рамках туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма регионального министерства культуры.
Представители средств массовой информации посетят место отдыха для всей семьи "Живой уголок "Сказка", где можно понаблюдать за животными, покормить и пообщаться с ними. Гости познакомятся с местными обитателями: северными и пятнистыми оленями, ламой, овцами и козами, дикобразами и сурками, енотом и лисами.
Второй туристической точкой станет площадка "Русская слобода". Здесь журналисты и блогеры посетят музей старины, настоящую кузницу и подробно узнают об этом ремесле, познакомятся с программами и услугами, которые предлагают организаторы площадки.
Далее участники пресс-тура посетят парк-отель "Дубрава". Он расположен в лесной зоне одного из самых живописных уголков Красноглинского района Самары. Сотрудники загородного комплекса презентуют площадку для отдыха и продемонстрируют инфраструктуру.
В заключение гости побывают в арт-кластере "Дом 77", расположенном в историческом центре Самары. Для гостей проведут экскурсию и расскажут о работе ремесленных и художественных мастерских, шоурумов, авторских сэкондов, репетиционных и танцевальных студий.
Пресс-туры в рамках "Поехали! Зимний отдых в Самарской области" проходят каждую неделю на протяжении всей зимы. Проект направлен на популяризацию внутреннего туризма среди жителей Самарской области и гостей из других регионов Российской Федерации.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬