В Самаре вышли в рейс первые автобусы, оборудованные рециркуляторами воздуха, сообщает пресс-служба мэрии города. Пока они курсируют по маршрутам №№ 34 и 67.
Напомним, с минувшего вторника на линиях уже работают три троллейбуса и семь трамваев, в которых идет постоянный процесс обеззараживания воздуха. Благодаря специальным приборам с ультрафиолетовыми излучателями повышена и безопасность всех станций самарского метрополитена.
До конца текущей недели укомплектуют рециркуляторами полсотни транспортных средств предприятия "СамараАвтоГаз", организующего автобусные перевозки по муниципальному заказу, муниципальным маршрутам и регулируемым тарифам. Всего же приборы очистки воздуха установят в 432 автобусах. Перевозчикам поручено более активно взаимодействовать с поставщиками, чтобы ускорить доставку приборов очистки и до конца ноября завершить их установку во всем городском пассажирском транспорте.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????