
В понедельник, 15 ноября, в Самаре произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В понедельник, 15 ноября, около 10:54, начался пожар в доме № 28 на ул. Ворошилова в Новокуйбышевске. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В понедельник, 15 ноября, примерно в 21:57, начался пожар на ул. Первомайской, 20/2 в пос. Новопавловка Красноармейского района. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В Самаре суд вынес приговор двум местным жителям, которых признали виновными в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
Во вторник, 16 ноября, Верховный Суд РФ рассмотрел представления заместителя генпрокурора РФ Игоря Ткачева и кассационные жалобы на определение Шестого кассационного суда, отменил его и направил дело на новое рассмотрение в тот же суд. Об этом сообщил источник Волга Ньюс.
В Самаре суд вынес приговор гендиректору ООО, которого признали виновным в незаконном производстве медицинского оборудования. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.
В Тольятти после прокурорской проверки возбудили уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотрудникам ООО "ЗЕТТА". Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
Врио главы межрегионального управления Росприроднадзора по Самарской и Ульяновской областям Олег Кручинин задержан в Самаре 16 ноября по подозрению в получении взяток, сообщает депутат Госдумы Александр Хинштейн.
В Самарской области полицейские задержали одного из подозреваемых в краже из ювелирного магазина в Нефтегорске.
Прокуратура Промышленного района Самары утвердила обвинительное заключение бывшей сотруднице самарского пансионата для детей-инвалидов по ч. 1 ст. 156 УК РФ ("Ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением"), сообщает надзорное ведомство.
В понедельник, 15 ноября, в суд Красноармейского района Самарской области направили уголовное дело женщины, обвиняемой в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (ст. 156 УК РФ) и в причинении смерти по неосторожности малолетней дочери (ч.1 ст. 109 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал прокурор Красноармейского района Роман Суханкин.
Супругам из Тольятти - 48-летней женщине, работающей лаборантом на предприятии, и 38-летнему безработному мужчине - поступил звонок из "правоохранительных органов".
Сотрудники Госавтоинспекции задержали жителя Волгоградской области с поддельным свидетельством на перевозку опасных грузов, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.