
Служители Фемиды Ленинского района Самары закончили рассматривать иск прокуратуры к мэру Елене Лапушкиной и ее первому заместителю Максиму Харитонову. На сайте суда указано, что претензии надзорного ведомства удовлетворили частично.
В пятницу, 10 февраля, в Самаре в ДТП погиб пешеход. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В пятницу, 10 февраля, около 03:05 утра произошло столкновение двух грузовых автомобилей Volvo и Mercedes-Benz на 61 км автодороги "Подъезд к г. Оренбург от Урал М5" в районе села Домашка Кинельского района. Об этом сообщают прокуратура Самарской области и ГУ МВД по Самарской области.
В четверг, 9 февраля, примерно в 15:51, начался пожар на ул. Пионерской, 18 в с. Большая Глушица. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Ставропольский районный суд Самарской области рассмотрел уголовное дело о покушении на сбыт крупной партии наркотиков. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Суд Красноармейского района Самарской области вынес приговор 46-летнему жителю Пестравского района, только в июне 2022 г. вернувшемуся из мест лишения свободы. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В Измайловском суде Москвы прошли прения по делу бывшего первого заместителя гендиректора АО РКЦ "Прогресс" по экономике и финансам Константина Наумова. Вместе с ним на скамье подсудимых оказались заместитель коммерческого директора "Производственная компания "Станкопресс" Александр Володин и гендиректор ООО "СтройПроектАвангард" Михаил Куколев. Всех троих обвиняют в крупном мошенничестве.
В Самаре местного жителя заподозрили в мошенничестве на 12 млн рублей. Об этом сообщает региональное СУ СК.
Куйбышевский транспортный прокурор утвердил обвинение по уголовному делу 48-летней главбуха, которую обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.
Административный штраф 8 тыс. руб. по решению Сызранского мирового суда заплатит 25-летний житель Воронежской области, задержанный с наркотиками в поезде Москва — Челябинск. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Сызранском ЛО МВД России на транспорте.
В Самаре экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемых в краже металла. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.
В полицию Приволжского района поступило телефонное сообщение от местной 55-летней жительницы, которая рассказала, что сожитель причинил ей побои.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Я отыскал это резюме. А что же вы не все скопировали? Чего вы скрываете и чего боитесь? Значит, есть то, что скрывать и чего бояться! А то, что даже безработный Шиперко намного обогнал в ТОПе многих людей, имеющих сейчас работу. У которых отними их работу, и на следующий же день о них все навсегда забудут. Уж 10 лет прошло. Вот это незабываемость и харизма: «Я являюсь автором множества научных открытий и разработок. За открытия и изобретения такого уровня и масштаба дают Нобелевские премии. Попозже обязательно займусь и этим тоже! Потому что для меня вообще не существует ничего недостижимого! ("Всё невозможное только для всех невозможных"). Моя книга очень известна в интернете в России и за рубежом. За первые 2 недели её прочитало более тысячи человек в 40 странах Мира, и она мгновенно стала "бесплатным бестселлером" в жанре «Философия» крупнейшего интернет-издательства «Ridero», оставив позади себя несколько тысяч книг, собранных там со всей России за целое десятилетие.»
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно